Mobili e arredi antichi

211

Tavolo da centr

Tavolo da centro, metà sec. XIX, in noce intarsiato, piano circolare centrato da motivo geometrico in prospettiva, fusto a balaustro su tre gambe mosse, diam. 97, alt. cm 72