Mobili e arredi antichi

tue 30 March 2010
Live auction 134
173

Otto sedie, Tos

Otto sedie, Toscana, metà sec. XIX, in ciliegio, spalliera curvilinea ad archetti, sedile circolare, gambe a sciabola, ricoperte in cotone operato verde, piccole mancanze (8)