Mobili e arredi antichi

tue 30 March 2010
Live auction 134
182

Coppa, sec. XIX

Coppa, sec. XIX, in marmo bardiglio, di forma  con applicazioni di festoni vegetali in bronzo dorato, base quadrata sagomata, alt. cm 36