Dipinti e disegni antichi

31 MARCH 2010
Auction, 0133
259

Scuola Italia settentrionale, sec. XVI PRESENTAZIONE DI GESU AL TEMPIO olio su rame, cm 28,5x21 svelature e due piccole cadute di colore