Dipinti e disegni antichi

31 MARCH 2010
Auction, 0133
258

Pittore veronese nella cerchia di Alessandro Turchi detto lOrbetto, sec. XVII CROCEFISSIONE olio su rame, cm 37,5x25 svelature ed estesi restauri