Dipinti e disegni antichi

31 MARCH 2010
Auction, 0133
261

Pittore tardomanierista fiorentino ADORAZIONE DEI PASTORI olio su tela, cm 92x156,5 due piccoli strappi alla tela, alcune cadute di colore e alcuni restauri