Dipinti e disegni antichi

31 MARZO 2010
Asta, 0133
259

Scuola Italia settentrionale, sec. XVI PRESENTAZIONE DI GESU AL TEMPIO olio su rame, cm 28,5x21 svelature e due piccole cadute di colore

Aggiudicazione  Registrazione