Arredi, mobili antichi, monete ed oggetti d'arte

tue 15 June 2010
Live auction 124
664

Tavolo, Austria

Tavolo, Austria-Ungheria, metà sec. XIX, in radica di noce, radica di tuja e parti ebanizzate, piano rettangolare da aprirsi a libro, gambe sagomate con piedi intagliati in foggia ferina, chiuso cm 70x99x76