Arredi, mobili antichi, monete ed oggetti d'arte

tue 15 June 2010
Live auction 124
666

Grande tavolo o

Grande tavolo ovale, fine sec. XIX, in noce a patina bionda, piano con becco di civetta, otto cassetti nella fascia, gambe tornite a balaustro, cm 330x194x83