Arredi, mobili antichi, monete ed oggetti d'arte

tue 15 June 2010
Live auction 124
804

Portafiori, Fra

Portafiori, Francia, fine sec. XIX,di forma rettangolare in legno intarsiato e decorato da guarnizioni in metallo dorato e sul fronte da una placchetta ovale in porcellana bianco-celeste, cm 17x34