Arredi, oggetti d'arte e dipinti antichi

wed 20 October 2010
Live auction 122
52

Scuola Italia c

Scuola Italia centrale, inizi sec. XV SAN LEONARDO scultura in legno policromo, alt. cm 120 cava sul retro mancanze, policromia in parte ripresa in epoca posteriore