Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

thu 21 October 2010
Live auction 121
535

Scuola fiorenti

Scuola fiorentina, sec. XVII NATURA MORTA CON VASO IN METALLO SBALZATO E FIORI olio su tela, cm 62,5x47