Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

thu 21 October 2010
Live auction 121
375

Scultura, sec.

Scultura, sec. XIX, in terracotta policroma modellata a sposi in abiti settecenteschi, base gradinata, alt. cm 60