Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

wed 24 November 2010
Live auction 119
815

Llewelyn Lloyd

Llewelyn Lloyd (Livorno 1879 - Isola d'Elba 1949) CAMPAGNA CON CIUCO E PAGLIAI olio su tela, cm 95x119 firmato e datato 28 sul retro: etichetta con iscritto Filosofo  d Elba