Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

wed 24 November 2010
Live auction 119
746

Giovanni Giorda

Giovanni Giordano Lanza (Napoli 1827- 1889) PAESAGGIO CON ARCHITETTURE olio su tela, cm 34x66 firmato e datato 1876