Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

wed 24 November 2010
Live auction 119
790

Egidio Tonti (P

Egidio Tonti (Presicce 1887 - 1922) SCORCIO DI STRADA olio su compensato, cm 49x36,5 firmato