Reperti archeologici e arte orientale

tue 14 December 2010
Live auction 116
574

Coppa, Cina, fi

Coppa, Cina, fine XIX secolo, in legno di bosso intagliato decorato esternamente con scena raffigurante un padiglione entro cornice naturale alt. cm 9,5