Arte moderna e contemporanea, design

wed 15 December 2010
Live auction 115
218

Enrico Paulucci

Enrico Paulucci (Genova 1901 - Torino 1999) PAPAVERI olio su tela, cm 50x40 firmato sul retro: firmato e titolato; Provenienza Galleria dArte Galeazzo, Alba Collezione privata, Bologna