Mobili arredi ed oggetti d' Arte

tue 19 April 2011
Live auction 112
294

Coppia di carte

Coppia di cartegloria, sec. XIX, in legno intagliato e dorato a volute, cm 35x47, adattate a piccole specchiere (2)