Argenti, gioielli e orologi da polso

tue 22 November 2011
Live auction 101
49

Due portasigare

Due portasigarette, Russia, inizi sec. XX, in argento, coperchi sbalzati a pavone e leone, g 400; due portasigarette, in argento, g 145 ed un portapillole in metallo argentato (5)