Argenti, gioielli e orologi da polso

tue 22 November 2011
Live auction 101
61

Cintura, Russia

Cintura, Russia, sec. XIX, realizzata in cuoio rivestito di plachette in argento cesellato e traforato, lungh. cm 69,5, entro custodia