Dipinti del sec. XIX-XX

tue 6 December 2011
Live auction 100
102

Michele Garinei

Michele Garinei (Firenze 1861 - 1960) VEDUTE DI PIAZZA DEL MERCATO VECCHIO DI FIRENZE coppia di dipinti ad olio su tavoletta, cm 15,5x23; cm 16x24 firmati (2)