Dipinti del sec. XIX-XX

tue 6 December 2011
Live auction 100
112

Luigi Gioli (Sa

Luigi Gioli (San Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947) SCORCIO DI BOSCO CON CONTADINELLA olio su tela, cm 47x38 firmato