Dipinti del sec. XIX-XX

tue 6 December 2011
Live auction 100
77

Giovanni Bartol

Giovanni Bartolena (Livorno 1866 - 1942) PAESAGGIO CON SOLDATO olio su tela, cm 41x48 firmato