Mobili arredi ed oggetti d'Arte

tue 3 April 2012
Live auction 97
283

Statuina, sec.

Statuina, sec. XX, in ceramica policroma raffigurante bagnante, alt. cm 38. Sul fondo reca il marchio Favaro Made in Italy