Argenti, Orologi e Gioielli

tue 15 May 2012
Live auction 95

Coppa, Londra,

Coppa, Londra, 1884, in argento sbalzato e cesellato a volute e fiori, piede circolare cesellato a foglie, bordo sagomato, alt. cm 17, diam. cm 24, g 750, g 750