Argenti, Orologi e Gioielli

tue 15 May 2012
Live auction 95
83

Cinque cammei,

Cinque cammei, inizi sec. XIX, in conchiglia ciascuno intagliato a profilo muliebre, un cammeo danneggiato (2)