19th Century Paintings, Drawings and Sculptures

tue 5 June 2012
Live auction 93
73

Plinio Nomellin

Plinio Nomellini (Livorno 1866 - Firenze 1943) SCORCIO DI SCOGLIERA CON CACTUS olio su tela, cm 30x40 firmato Ringraziamo Barbara Nomellini per il parere orale che conferma l' autenticità dell' opera