European Furniture and Work of Arts

wed 17 October 2012
Live auction 89
386

Scuola itali

€ 400 / 600
Scuola italiana, sec. XIXPAESAGGIO CON VIANDANTIacquerello su carta, cm 16x23iscritto: "ighine"