European Furniture and Work of Arts

wed 17 October 2012
Live auction 89
387

Scuola itali

Scuola italiana, sec. XIXNATURA MORTA CON TAZZINA E TEIERAolio su tavoletta, cm 19x30firmato e datato A. Foretti 1882