European Furniture and Work of Arts

wed 17 October 2012
Live auction 89
54

Piccola cons

€ 1.000 / 1.500
Piccola console, in legno intagliato e dorato, piano sagomato in marmo bardiglio, sostegno a tre volute con tralci di foglie, base sagomata, cm 90x50x96, costruita con materiale antico, alcuni danni e mancanze