European Furniture and Work of Arts

wed 17 October 2012
Live auction 89
127

Lumiera a pa

€ 1.200 / 1.500
Lumiera a paniera, fine sec. XIX, in metallo dorato con collane e prismi in vetro e cristallo sfaccettati a otto luci, diam. cm 140 circa, mancanze