European Furniture and Work of Arts

wed 17 October 2012
Live auction 89
126

Letto a barc

€ 2.000 / 2.500
Letto a barca, Toscana, 1830 circa, in noce a patina scura intagliato, spalliere a lira con estremità modellate a cigno, gambe sagomate, cm 142x218