European Furniture and Work of Arts

wed 17 October 2012
Live auction 89
50

Grande corni

€ 6.000 / 7.000
Grande cornice di tipo "Sansovino", Firenze, prima metà sec. XVII, in noce intagliato con profili dorati sormontata da stemma Salviati, luce cm 118x96, piccolissimi danni