Old Masters and 19th Century Paintings

thu 18 October 2012
Live auction 88
157

Seguace di Philipp Peter Roos detto Rosa da ivoli, fine sec. XVII-inizi XVIII

€ 2.500 / 3.500
GREGGE CON CAGNOLINO IN UN PAESAGGIO CON BORGO SULLO SFONDO
olio su tela, cm 67,5x92