Silver, jewels, watches and coins

tue 20 November 2012
Live auction 87
43

Tre contenitori, Danimarca, sec. XX, di forma circolare in argento sbalzato a motivi ondulati, presa in legno ebanizzato, diam. cm 15,5 e 11,5, g 930 lordi (3)

€ 700 / 900