Silver, jewels, watches and coins

tue 20 November 2012
Live auction 87
66

Secchiello da champagne, sec. XX, in argento e argento satinato, corpo sbalzato a costolonature e cesellato a foglie e pampini d'uva, presa realizzata a volute, alt. cm 40, g 1820

€ 1.000 / 1.500