Silver, jewels, watches and coins

tue 20 November 2012
Live auction 87
38

Posate da dolce, sec. XIX, in metallo dorato con manici sagomati, entro

€ 1.000 / 1.200
cofanetto in cuoio (36)

Composizione: 12 forchette, 12 cucchiai e 12 coltelli