Modern and Contemporary Art - II

tue 4 December 2012
Live auction 84
250

Gianfranco Ferroni

€ 3.000 / 4.000
Gianfranco Ferroni
(Livorno 1927 - 2001)
NATURA MORTA CON CARTOCCIO AZZURRO
olio su cartone, cm 35x29,5
firmato e datato

eseguito nel 1985