Modern and Contemporary Art

tue 15 December 2015
Live auction 81
178

Virgilio Guidi

€ 4.000 / 6.000

Virgilio Guidi

(Roma 1891 - Venezia 1984)

DONNA ASSORTA

olio su tavola, cm 60x50

firmato

Provenienza:

Galleria dell'Annunciata, Milano

Collezione privata, Roma