thu 3 December 2015
Live auction 79
125

VASO A BOTIGLIA  CINA SEC. XX, PERIODO REPUBBLICA

€ 2.500 / 3.000

in porcellana  policroma decorato con peonie e volatili alt. cm 41, recante marchio Qianlong

A PORCELAIN BOTTLE VASE CHINA 20TH CENTURY, REPUBLIC PERIOD