Old Master Paintings

mon 22 April 2013
Live auction 70
175

Scuola napoletana, sec. XVIII

€ 6.500 / 8.500
Scuola napoletana, sec. XVIII
AGAR E ISMAELE
olio su tela, cm 130,5x96,5