Old Master Paintings

mon 22 April 2013
Live auction 70
34

Scuola lombarda, sec. XVII

€ 3.000 / 4.000
Scuola lombarda, sec. XVII
CRISTO PORTACROCE CON SGHERRO
olio su tavola, cm 37x49