Old Master Paintings

mon 22 April 2013
Live auction 70
121

Scuola lombarda, fine sec. XVII-inizi XVIII

€ 2.000 / 3.000
RITRATTO DI CAVALIERE DELL'ORDINE DI SANTO STEFANO CON CAGNOLINO
olio su tela, cm 98x75,5
restauri