Old Master Paintings

mon 22 April 2013
Live auction 70
146

Scuola fiamminga, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Scuola fiamminga, sec. XVII
VIANDANTI IN SOSTA
olio su tela, cm 57,5x75,5