Old Master Paintings

mon 22 April 2013
Live auction 70
242

S cuola bolognese, sec. XVIII

€ 500 / 800
Scuola bolognese, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su rame ovale, diam. cm 8,5x7
Â