Old Master Paintings

mon 22 April 2013
Live auction 70
245

Pittore nordico neoclassico

Pittore nordico neoclassico
SAN GIOVANNI EVANGELISTA
olio su avorio, cm 15,5x12
firmato "E. Bosle ft."

Ispirato ai modelli di Guido Reni.