19th Century Paintings

tue 23 April 2013
Live auction 69
422

Scuola veneto-emiliana, sec. XVIII

€ 1.200 / 1.800
SAN PIETRO CON UN ANGELO CHE GLI PORGE LA MITRIA
olio su tela, cm 75x63