19th Century Paintings

tue 23 April 2013
Live auction 69
423

Scuola olandese, sec. XVII

€ 2.500 / 3.500
Scuola olandese, sec. XVII
SCENA DI MERCATO IN UN PAESAGGIO
olio su tela, cm 35,5x37,5