19th Century Paintings

tue 23 April 2013
Live auction 69
374

Galileo Chini

€ 7.000 / 9.000
Galileo Chini
(Firenze 1873 - 1956)
NATURA MORTA CON FRUTTA
olio su compensato, cm 55x60
firmato e datato 30